preload
basicPlayer

AYUDA CON MI 11 PORFAVOR. URGENTE!!!!

Índice del Foro Comunio.es -> Alineaciones
Autor Mensaje
Invitado





MensajePublicado: 27 Feb 2018 18:08   Título del mensaje: AYUDA CON MI 11 PORFAVOR. URGENTE!!!! Responder citando

HOLA MUY BUENAS, ME GUSTARÍA QUE ALGUIEN ME DIESE SU OPINIÓN SOBRE QUÉ 11 DEBO PONER ESTA JORNADA, YA QUE ANDO ALGO INDECISO. MIS JUGADORES SON LOS SIGUIENTES Y QUIERO JUGAR (A SER POSIBLE) CON UN 3-4-3:(PONGO LOS NO SANCIONADOS YA DIRECTAMENTE)

PORTEROS: TER STEGEN O OBLAK

DEFENSAS: NACHO, MANDI, SERGI GOMEZ, DURMISI Y DE LA BELLA.

MEDIOCENTROS: RODRI HERNANDEZ, FABIÁN, GUARDADO, JORDAN, CHORY, CAMARASA, BOUDEBOUZ, CHERYSEV, PORTILLO Y PEDRO LEÓN

DELANTEROS: BEN YEDDER, SANTI MINA, TELLO, SERGIO LEÓN, VIETTO, LOREN MORON, RUBEN CASTRO.

ESTOS SON MIS JUGADORES, MUCHAS GRACIAS A QUIENES ME RESPONDAN Y PORFAVOR, A SER POSIBLE ANTES DE LAS 19:30, GRACIAS
Volver arriba
Juanal7
Segunda División B
Segunda División B 

Registrado: 06 Jul 2015
Mensajes: 143
MensajePublicado: 27 Feb 2018 18:53   Título del mensaje: Re: AYUDA CON MI 11 PORFAVOR. URGENTE!!!! Responder citando

Me quedaría con: Oblak, Mandi, Sergi Gómez y De la Bella, Rodri, Fabian, Chori, Cheryshev, Ben Yedder, Mina y Sergio Leon.
Suerte!!

_________________
Antiguo Mod. en ComunioES. Contacto / dudas en el siguiente POST: https://www.comunio.es/external/phpBB2/viewtopic.php?t=588676. O a través de Twitter @JLoko7.
Volver arriba Ver perfil del usuario
Mostrar mensajes anteriores:   
Todas las horas están en GMT + 1 Hora
Página 1 de 1



No puede crear mensajes
No puede responder temas
No puede editar sus mensajes
No puede borrar sus mensajes
No puede votar en encuestas


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group